05.02.2013

На премьере нового «Крепкого орешка» Брюс Уиллис подарил молодой жене страстный поцелуй

На премьере нового «Крепкого орешка» Брюс Уиллис подарил молодой жене страстный поцелуйДаже спустя четыре года после женитьбы Брюс Уиллис и его жена Эмма все так же обожают друг друга.

Данный факт в очередной раз подтвердился на премьере новой части фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» в Берлине, где супруги лобызали друг друга прямо на красной ковровой дорожке на виду у скопившихся журналистов. На премьеру нового фильма со своим участием киноактер прилетел со всей своей семьей – любимой женой Эммой и маленькой дочуркой Мэйбл Рэй. Правда пока звездные родители представляли новый блокбастер, их маленькая дочурка мирно спала в номере гостиницы под присмотром няни. А вот сама звездная пара оттянулась «по-взрослому».

Не глядя на холодную зимнюю погоду в Берлине, Эмма, как и полагается звездной супруге, вышла к публике в совсем легком вечернем платье. Белый наряд из шелка и легкие босоножки совершенно не спасали Эмму от берлинских холодов. Сам же Уиллис, в отличие от супруги, был одет в теплое пальто и то и дело сжимал ее руки, спасая от холода. А позже и вовсе согрел жену страстным поцелуем на виду у всей собравшейся публики.

Конечно же папарацци немедленно сделали вывод, что одной дочкой у звездной пары дело не обойдется, и скорее всего в ближайшее время бывшая модель подарит киноактеру еще одного ребенка.

Следует отметит тот факт, что практически сразу после свадьбы Брюса и Эммы злые языки стали шептать о необычайной схожести бывшей жены актера Деми Мур, с его новой возлюбленной. Эмма, бывшая в прошлом супермоделью, одним из «ангелов» Victoria’s secret, сразу же после свадьбы с Уиллисом оставила свою карьеру и полностью посвятила свою жизнь мужу и маленькой дочурке. Модель даже успела наладить дружеские отношения с тремя дочерями актера, бывшей женой Брюса Деми Мур и ее новым возлюбленным Эштоном Катчером. Но развод Мур с Катчером внес некую напряженность в отношения «бывший» и «нынешних».

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года