06.02.2013

Харламов официально подтвердил слух о романе с Кристиной Асмус

Харламов  официально подтвердил   слух  о романе с Кристиной Асмус

Гарик Харламов, являющийся популярным резидентом “Comedy Club” написал в своем Твиттере о том, что встречается с известной актрисой Кристиной Асмус.

В своем сообщении Гарик Харламов написал, что в связи тем, что в сторону @AsmusKristina выражается непонятная агрессия и к тому же желтая пресса проявляет просто неистовое желание к их отношениям, он объясняет, что в течение пяти месяцев он находится в состоянии развода. Также он написал, что уже три месяца не проживает со своей супругой, и у них нет общих детей. В заключении Харламов добавил, что никто его не уводил никуда и в данное время он встречается с Кристиной Асмус.

Хочется отметить, что тридцатидвухлетний Гарик Харламов и двадцатичетырехлетняя Кристина Асмус свои отношения как могли, старались скрывать, однако как-то, раз влюбленные все же попались на глаза журналистам. Как, оказалось, позже встречаться они начали еще год назад.

По словам бывшей супруги Харламова Юлии, Кристина Асмус увела из семьи Гарика. Хочется напомнить, что Гарик Харламов и Юлия Лещенка узаконили свои семилетние отношения в 2010 году.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года