07.02.2013

В Челябинске бывшая звезда “Дома-2” взята под стражу

В Челябинске бывшая звезда “Дома-2” взята под стражу

Одна из экс-участниц телевизионного шоу “Дом-2” была арестована по делу о мошенничестве. Анастасия Дашко обвиняется в мошенничестве на сумму в размере трех миллионов рублей. С целью затянуть судебный процесс Анастасия Дашко под предлогом больничного листа не являлась ни на одно судебное заседание.

Однако судебные приставы не поверили на слово экс-участнице “Дома-2” и позвонили в клинику, выдавшей Анастасии Дашко документ. В медучреждении наличие такой пациентки не подтвердили, и судом было принято решение об аресте Анастасии Дашко сроком на два месяца. В настоящее время бывшая участница “Дома-2” находится в следственном изоляторе.

Такое решение принял Калининградский городской суд. В отношении Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Эта мера была изменена с подписки о невыезде на арест, в связи с попыткой ввести в заблуждение суд.

Хочется напомнить, что в отношении Анастасии Дашко уголовное дело было возбуждено в 2011 год. По версии следствия девушка пользуясь своей популярностью, входила в доверие руководителей фирм и предприятий которые занимаются производством строительных материалов. Некоторым клиентам Анастасия Дашко обещала поставить по выгодной цене товар, а другим же предлагала выгодно реализовать стройматериалы. Однако в основном Анастасия Дашко получала деньги, а после пропадала, не выполняя при этом, разумеется, взятых на себя обязательств перед руководителями фирм.

В Челябинске бывшая звезда “Дома-2” взята под стражу

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года