07.02.2013

На чемпионате мира в Лондоне не будет выступать Евгений Плющенко

На чемпионате мира в Лондоне не будет выступать Евгений Плющенко

Валентин Писеев являющийся генеральным директором Федерации фигурного катания на коньках Российской Федерации сделал заявление, из которого следует, что известный фигурист России Евгений Плющенко не будет участвовать в чемпионате мира, который состоится в канадском Лондоне.

Валентин Писеев официально подтвердил, что Евгений Плющенка не будут выступать на этом чемпионате. Также он добавил, что на Финале Кубка РФ, они посмотрят, в каком состоянии на данный момент находятся все претенденты на поездку в Канаду. Хочется отметить, что среди кандидатов на место в российской сборной такие спортсмены как Артур Гачинский, Сергей Воронов, а также Максим Ковтун и Костя Меньшов. По словам Валентина Писеева они посмотрят на то, кто в настоящий момент катается и только после этого будет принято окончательное решение.

Хочется напомнить, что в конце января текущего года Евгению Плющенко была сделана операция, связанная с заменой межпозвоночного диска. Немного раньше спортсмен был просто вынужден отказаться от участия в чемпионате Европы, прошедшем в Загребе.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости