07.02.2013

Петербуржец выбросил своего трехлетнего сына из окна

Петербуржец выбросил своего трехлетнего сына из окна

В отношении петербуржца было возбуждено уголовное дело. Все дело в том, что мужчина подозревается в том, что он выкинул собственного трехлетнего сына из окна.

Ребенок был обнаружен сотрудниками вневедомственной охраны, патрулирующие проспект Народного Ополчения. Ребенок стоял без верхней одежды в снегу и плакал. Из подъезда выбежали две женщины, которые и рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что трехлетнего мальчика выбросили из окна квартиры, которая расположена на третьем этаже.

Сотрудники полиции отправились в указанную женщинами квартиру и попытались дозвониться до хозяев, но двери им так никто и не открыл. На место инцидента прибыло подкрепление из УМВД по Кировскому району, и в результате на пороге квартиры появилась женщина среднего возраста.

Из сообщения вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области следует, что в покушении на убийство сотрудниками вневедомственной охраны вместе с сотрудниками УМВД по Кировскому району был задержан мужчина в возрасте шестидесяти трех лет, представившийся отцом трехлетнего мальчика. Мужчина находился в состоянии опьянения, и как позже выяснилось, два дня назад у него был день рождения.

Трехлетнего ребенка отвезли в больницу, а его отца доставили в отделение полиции.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года