07.02.2013

Стартовала продажа билетов на Олимпиаду

Стартовала продажа билетов на Олимпиаду

Сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в Олимпийском парке Сочи Дмитрий Чернышев являющийся главой организационного комитета “Сочи 2014” сообщил о том, что сегодня началась продажа билетов на соревнования зимних Игр-2014.

По данному вопросу сегодня оргкомитет дал пояснение, из которого следует что россияне и те иностранные граждане, которые официально проживают в России, смогут купить билеты лишь на официальном сайте двадцать вторых Олимпийских зимних игр и одиннадцатых Паралимпийских зимних игр в Сочи зимних игр. Хочется заметить, что на территории России единственным продавцом билетов на зимние игры в Сочи является Оргкомитет “Сочи 2014”. Что касается других стран, то там приобрести билеты можно будет только у официальных билетных агентов, которые были назначены Национальным олимпийским комитетом своей страны.

Исходя из слов Чернышова, стоимость билетов на Олимпиаду в Сочи окажется доступной всем кто захочет попасть на эти игру. Минимальная цена билета будет составлять пятьсот рублей, на любое же соревнование билет можно будет приобрести за полторы тысячи рублей.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года