08.02.2013

Дмитрий Виноградов был признан вменяемым

Дмитрий Виноградов был признан вменяемым

Из информации, полученной в СКР, следует, что по результатам проведенной психологической экспертизы Дмитрий Виноградов, являющейся юристом фармацевтической компании и который в ноябре минувшего года расстрелял в столице в офисе своих коллег, был признан абсолютно вменяемым человеком.

По словам Сергея Стукалова являющегося официальным представителем Главного следственного управления Следственного Комитета России по столице, Дмитрий Виноградов, обвиняющийся в убийстве шести человек в офисе фармацевтической компании, был признан вменяемым.

Также Сергей Стукалов добавил, что из заключения экспертов следует, что в момент совершения преступления Дмитрий Виноградов страдал психическим расстройством, ограничивающее способность молодого человека в полном объеме осознавать опасность всех своих действий и держать их под контролем.

В отношении Дмитрия Виноградова следствие возбудило уголовное дело по статье “Убийство”. Данная статья предусматривает наказание в виде даже пожизненного заключения под стражу.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года