08.02.2013

Звезд, которые придут на церемонию награждения «Grammy» попросили тщательнее продумывать гардероб

Звезд, которые придут на церемонию награждения «Grammy» попросили тщательнее продумывать гардеробТелекомпания CBS, которая будет вести трансляцию с премии «Grammy», разослала пригласительные письма гостям с подробным описанием дресс-кода. Всем присутствующим рекомендуется одевать одежду, прикрывающую ягодицы, грудь и область паха.

До этого, на церемонии «Grammy» звезды всегда старались выделиться не совсем скромными нарядами. Точкой во всем этом стал прошедший год, в котором голых тел было слишком много. Так на выступлении Джанет Джексон Джастин Тимберлейк, якобы случайно, оторвал ей часть сценического костюма и оголил грудь. Позже выяснилось, что парочка продумала этот трюк заранее, но компания CBS не оценила шалость, которая влетела ей в штраф на сумму полмиллиона долларов за аморальное поведение.

Если звезды не могут контролировать себя в плане слишком откровенной одежды, то за это решило взяться руководство телекомпании. В пригласительных на  «Grammy» 2013 года указанно, что дресс-код будет таким: следует избегать прозрачных платьев и слишком тонких полосок ткани, так же одежда на гостях должна быть из достаточно прочной ткани, что бы избежать того, что она порвется, рекомендуется прикрыть грудь и половые органы, а так же участки находящиеся вблизи этих мест.

Стилист Влад Лисовец считает, что музыкальная премия, не то место где стоит придерживаться дресс-кода. Он добавляет, что сейчас в моде прозрачные ткани и платья, а еще это повод посмотреть на красивую женскую фигуру.

Показать все прелести своей фигуры любят и представительницы российского шоу бизнеса, такие как: Анастасия Волочкова, Жанна Фриске и Наташа Королева.

Самовыразиться посредством одежды на сегодняшний день могут позволить себе абсолютно все, даже в самых неподходящих для этого местах и самые консервативные персоны. Недавно, королева Великобритании позволила себе неподобающий для приема в Тринидад и Тобаго официальный наряд. На ней была свадебная тиара и белоснежное платье с неприлично яркой вышивкой. Единственным местом, где на сегодня еще используется строгий дресс-код остается церемония вручения Нобелевской премии. Там существует регламент, в котором указаны малейшие делали наряда, и правила десятилетиями не меняются.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года