08.02.2013

Мэрилин Мэнсон во время концерта упал в обморок

Мэрилин Мэнсон во время концерта упал в обморокАмериканский рокер Мэрилин Мэнсон упал в обморок во время одного из своих концертов. От известного скандалиста фанаты могли ожидать чего угодно, но обморока в программе концерта не было.

По сообщению TMZ.com известному эпатажному певцу стало плохо на сцене, во время его выступления в Канаде. Это событие произошло в минувшую среду, во время исполнения артистом песни Beautiful People. Прямо во время исполнения песни, Мерлина несколько раз стошнило, затем он потерял равновесие и упал, а когда попытался встать, то потерял сознание.

Фанаты и музыканты Мэнсона не сразу поняли, что артисту действительно плохо, ведь все уже привыкли к тому, что шоу Мерлина порой напоминает театральное действо, а иногда даже шокирующее и наполненное жестокостью. Поэтому зрители продолжали аплодировать думая, что это тоже часть шоу. Позже до всех дошло, что артисту действительно очень плохо.

Помощники помогли Мэрилину Мэнсону спуститься со сцены, но в больницу он отказался ехать, а пошел отдыхать в номер своей гостиницы. Из неизвестных источников стало известно, что певец почувствовал недомогание еще перед выходом на сцену, но принял решение концерт не отменять, а на сцене 44- летнему исполнителю стало хуже. Люди из его окружения утверждают, что Мэнсон болен гриппом и что на данный момент улучшений в его состоянии нет, а у певца намечен концерт на пятницу, 8 февраля в городе Калгари.

Журналисты отмечают, что Мэнсон пополнил ряды исполнителей, которые не считают постыдным извергнуть все съеденное ими накануне прямо на сцену, среди таких исполнителей были замечены: не менее эпатажная Леди Гага и даже любимец девочек-подростков Джастин Бибер, который последнее время часто становился героем скандальных событий. Журналисты все же надеются, что это не станет новым модным трендом.

Напомним, что ранее, к великому сожалению фанатов, эпатажный певец Мэрилин Мэнсон отменил свои концерты в России. Артист отработал концерты лишь в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и решил, что на этом свой гастрольный тур по России прекратит, хотя из близких источников звезды утверждалось, что концерты отменены по техническим причинам.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года