10.02.2013

Школьник из Бельгии пробрался в самолет и улетел в Испанию

Школьник из Бельгии пробрался в самолет и улетел в Испанию

Для одного бельгийского школьник очередной день в школе закончился не удачно, и в его рюкзаке лежала не очень приятная записка от учителя, нести которую родителям двенадцатилетний брюссельский школьник по имени Ноэль не решился и именно по этой причине не пошел домой. В тот же вечер семья школьника обратилась в полицию, однако поиски не увенчались успехом. Лишь спустя двое суток семье школьника сообщили о том, что их ребенок жив и с ним все хорошо и что он находится в Испании.

На подростка, бродившего по аэропорту Малаги, обратил сове внимание сотрудник полиции, которые поинтересовался где его родители, на что мальчик ответил, что мама сдает багаж. Однако школьнику не поверили, и спустя некоторое время выяснилось, что мальчик находится в аэропорту совсем один и прилетел в Испанию из Брюсселя без каких-либо документов при себе, без денег и билетов.

Остается неизвестным до сих пор, каким-образом мальчик смог пройти все процедуры контроля и в результате попал на самолет. В данное время брюссельская авиакомпания и служба безопасности аэропорта выясняют это. На время выяснения всех обстоятельств случившегося от работы были отстранены работники безопасности, которые занимались обслуживанием рейса.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года