11.02.2013

В ДТП под Волгоградом пострадали 10 человек, из которых 3 в реанимации

В ДТП под Волгоградом пострадали 10 человек, из которых 3 в реанимацииВодитель автобуса, который в понедельник попал в дорожно-транспортное происшествие под Волгоградом, скончался от полученных травм. Трое пассажиров сейчас находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. Об этом несколько часов назад сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД РФ по Волгоградской области.

Авария произошла в районе восьми часов утра на седьмом километре автотрассы «Элиста – Волгоград». Грузовой автомобиль марки КамАз, совершая разворот, заглох. Водитель автобуса «Неоплан», который следовал в Москву из Махачкалу, не увидел появившегося препятствия. В результате этого произошло столкновение.

Люди, находящиеся в большегрузе не пострадали. В рейсовом автобусе на момент дорожно-транспортного происшествия находились семнадцать пассажиров, а такеж два водителя. Десятерых пассажиров пришлось госпитализировать в близрасположенную больницу. Водитель грузовика, который считается виновником аварии, задержан, отмечает информационное агентство ИТАР-ТАСС.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года