13.02.2013

Американский спецназ готовится к штурму хижины своего коллеги Кристофера Дорнера

Американский спецназ готовится к штурму хижины своего коллеги Кристофера Дорнера

Спецназ Соединенных штатов Америки готовится к штурму хижины своего бывшего коллеги Кристофера Дорнера, который ранее обещал отомстить за свое увольнение из полиции.

По сведениям CNN спецотряд SWAT уже приступил к штурму лесного дома расположенного в Калифорнии возле озера Big Bear. От официального источника стало известно о том, что к штурму данного помещения пока только готовятся.

В ходе перестрелки с бывшим полицейским Кристофером Дорнером был убит заместитель шерифа и еще один полицейский получил ранение. В настоящее время лесной домик, в котором находится Кристофер Дорнер, охвачен огнем. Сотрудники пожарной службы не могут подойти к зданию. Оперативники предполагают, что Кристофер Дорнер мог сгореть при пожаре.

Хочется напомнить, что столкновения полиции с подозреваемым начались накануне в окрестностях озера Big Bear. После того как Кристофер Дорнер ограбил один из городских домов, а именно связал хозяев и угнал их машину полиции удалось выйти на его след. После погони Кристофер Дорнер забаррикадировался в горной хижине, используемой туристами, которые посещают этот местный курорт.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года