13.02.2013

Леди Гага из-за болезни не может ходить

Леди Гага из-за болезни не может ходить

Популярная певица Леди Гага объявила о том, что откладывает несколько предстоящих концертов в связи с серьезнейшим заболеванием суставов.

В своем микроблоге известная поп-певица сообщила о то, что после последнего ее выступления, которое состоялось в Монреале, заболевание суставов обострилось и в настоящее время она не может даже ходить. По этой причине Леди Гага была вынуждена перенести несколько концертов, которые должны были пройти в рамках ее мирового турне.

Из сообщения певице, которое она написала в своем Твиттере, следует, что она от всех своих сотрудников скрывала хронические боли и только молилась о своем выздоровлении. Также она написала о том что не хотела подводить своих поклонников, однако в последний месяц ситуация значительно ухудшилась, а после последнего концерта она и вовсе не может ходить.

Исходя из информации лечащего врача певицы, Леди Гага страдает таким тяжелым заболеванием суставов как синовит, возникающим в большинстве случаев в результате серьезных нагрузок. По причине появившихся осложнений певице настоятельно рекомендовали перенести несколько ближайших концертов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года