13.02.2013

Государственная Дума продлит сроки приватизации жилья

Государственная Дума продлит сроки приватизации жилья

Депутатами в оперативном порядке будет принято решение о продлении сроков бесплатной приватизации жилья. Такое сообщение было получено сегодня от Сергея Неверова являющегося секретарем генерального совета “Единой России”, а также вице-спикером Государственной Думы. Этот вопрос советом Думы будет рассмотрен уже завтра.

По словам Сергея Неверова, принципиальная позиция президента России по данному вопросу позволит многим людям избежать тех проблем, с которыми сталкиваются те, кто еще свое жилье не приватизировал, но желает это сделать.

Хочется отметить, что по мере приближения срока окончания приватизации растут и очереди. Кроме того повышается стоимость на услуги оформления документов. Сергей Неверов подчеркнул тот факт, что они полностью разделяют ту позицию Владимира Путина, что следует избежать ситуаций подобного рода и дать возможность людям спокойно без нервов оформить все необходимые документы на приватизацию своего жилья. Вице-спикер также уточнил и то, что все соответствующие поправки внесут в закон “О введении в действие жилищного кодекса”.

Немного ранее глава страны посчитал необходимым продлить срок бесплатной приватизации. Сообщение об этом было получено от Дмитрия Пескова являющегося пресс-секретарем президента России.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года