14.02.2013

В Дагестане на посту ДПС произошел взрыв

В Дагестане на посту ДПС  произошел взрыв

По информации следственной бригады работающей на месте взрыва, прогремевшем в Дагестане, а точнее в Хасавюрте, жертвами данного инцидента стали трое сотрудников полиции и еще шестеро получили различные ранения, а один полицейский считается пропавшим без вести. Сообщение об этом было получено сегодня в Следственном Управлении СК РФ по Дагестану.

По словам представителя СУ СК РФ по Дагестану жертвой этого теракта стал и сам террорист-смертник, от которого практически ничего н осталось. Также он уточнил тот факт, что на месте прогремевшего взрыва образовалась воронка глубина, которой составляет полтора метра, а диаметр четыре метра.

В настоящее время следователи выполняют работу, направленную на сбор вещественных доказательств и установление марки взорвавшегося автомобиля. Отметим, что взрыв на посту ДПС расположенном в Хасавюрте, произошел тогда, когда сотрудник полиции производил досмотр остановленного им автомобиля марки “Лада Приора”. Атаку на пост ДПС совершил террорист-смертник.

Как стало известно из сообщения, полученного в пресс-службе МВД по Дагестану, немного ранее сотрудникам полиции удалось предотвратить теракт, планируемый в черте города.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года