14.02.2013

В сеть выложен новый альбом Земфиры

В сеть выложен новый альбом Земфиры

Сегодня в сеть был выложен новый альбом известной певицы Земфиры, который получил название “Жить в твоей голове”. Отметим, что этот альбом стал уже шестым альбомом по счету в дискографии этой певицы.

Такой долгожданный альбом был выложен на сервисе Яндекс. Музыка. Именно там можно прослушать этот альбом совершенно бесплатно и в отличном качестве. Что же касается покупки диска то сделать это можно на официальном сайте компании Navigator Records.

Хочется отметить, что в альбом “Жить в твоей голове” вошли десять таких песен как: “Гора”, “Кофевино”, “Похоронила”, “Чайка”, “Кувырок”, а также “Без шансов”, “Если бы”, “Жить в твоей голове”, “Река” и “Деньги”.

Свой новый альбом певица обещала выпустить еще шесть месяцев назад, но сроки неоднократно сдвигались. Презентация нового альбома певицы состоялась на один день до официального релиза, назначенного на пятнадцатое февраля. В поддержку нового альбома завтра еще и стартует большой тур Земфиры, охватывающий девятнадцать городов Российской Федерации, а также Латвии, Украины, Эстонии и Литвы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года