19.02.2013

Сын Майкла Джексона Принц начал самостоятельную карьеру тележурналиста

Сын Майкла Джексона Принц начал самостоятельную карьеру тележурналистаКак сегодня сообщило агентство РИА «Новости» ссылаясь на сообщение телеканала CNN, один из детей умершего «поп-короля» Майкла Джексона, его 16-летний сын Принц Майкл Джозеф Джексон (старший) начал карьеру корреспондента на телевизионном канале Entertainment Tonight (ET).

Прошедший курсы по журналистике Принц Джексон записал свое первое в карьере интервью, затронувшее тему выхода в 2013 году ремейка популярной анимационной сказки известного писателя Лаймена Фрэнка Баума под названием «Удивительный Волшебник из Страны Оз», российскому читателю это произведение знакомо под названием «Волшебник Изумрудного города». Дебютное интервью сына Майкла Джексона будет показано на этой неделе на канале ET несколько раз.

Принц является старшим ребенком «поп-короля», при этом он очень редко появляется на публике, исключением становятся лиши мероприятия посвященные памяти отца. Брук Андерсон, которая была преподавателем юного Джексона по тележурналистике, рассказала журналистам, что парень мечтает стать успешным продюсером, сценаристом, постановщиком и актером. Сам молодой человек признался, что не обладает талантом в пении и танцах, поэтому не может это делать так, как это удавалось его покойному отцу.

Адвокат звездной семьи сообщил, что сын Майкла Джексона планирует самостоятельно обеспечивать свою жизнь, даже не смотря на то, что по достижении совершеннолетнего возраста он получит часть наследства своего отца.

Признанный одним из самых успешных певцов современности Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в 51 год. Один из его альбомов под названием Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом за всю историю поп-музыки.

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года