12.03.2013

В Женеве была эвакуирована штаб-квартира ВТО в связи с угрозой взрыва

В Женеве была эвакуирована штаб-квартира ВТО в связи с угрозой взрыва

В штаб-квартире ВТО, расположенной в Женеве проводилась эвакуация сотрудников данной организации в связи с угрозой взрыва бомбы. Об этом стало известно сегодня из сообщения представителя этой организации. Но процесс эвакуации был приостановлен, вследствие того что сотрудниками полиции не было найдено взрывное устройство. Штаб-квартира ВТО возобновила свою работу в прежнем режиме.

По словам представителя данной организации, он видел довольно странного человека, который вел себя весьма подозрительно. Также он добавил, что сотрудники правоохранительных органов посоветовали покинуть здание организации и при этом большинство сотрудников, а также посетителей даже не знали о вероятной угрозе взрыва.

ВТО является международной организацией, которая была создана в январе 1995 года с целью либерализации международной торговли, а также регулирования торгово-политических отношений государств являющихся членами организации. В состав ВТО входят сто пятьдесят девять стран. В августе прошлого года Российская Федерация стала полноправным членом данной организации.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года