17.03.2013

Мебельная выставка России

В рамках выставки «UMIDS. Мебель. Деревообработка», в павильоне ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», 4 апреля, пройдет «День корпусной мебели». Организует выставку редакция популярного журнала «ЛесПромИнформ».

В программе выставке будут представлены мастер-классы от различных ведущих мебельных компаний, таких, как «МДМ–Комплект», на которых будут рассматриваться разновидности подъемных механизмов корпусной мебели, превращение мебельного корпуса из статичного в более «живой», и многое другое. Интересными планируются также быть семинары о новых технологиях и решениях, касающихся модернизации мебельной продукции. Не мало важным станет семинар. Посвященный инструментам, для изготовления корпусной мебели, партнером которого будет выступать компания Leitz.

Очень широкого спектра и познавательным планируется быть мастер-класс, который пройдет с 10.30 до 11.50, посвященный внутренней отделке и наполнению корпусной мебели.  Конечно, там вы не найдете такие дешевые матрасы в интернет магазине, там будут представлены, самые качественные и престижные работы ведущих мебельных компаний в области дивано-строения.

Интересными будут семинары, касающиеся фасадов, на которых будут рассмотрены такие темы, как клеевые и лакокрасочные материалы, максимальные объемы полезного выхода во время изготовления фасадов, особое внимание планируется уделить сборке «французских» фасадов.

Проведение семинара, касающегося фасадов, запланировано на время с 12.00 до 14.30, сразу после перерыва на обед, пройдет семинар, посвященный инструментам, с 14. 30- 17. 30.

Зарегистрироваться на семинар можно будет за 10 минут, до его начала, по предварительной регистрации, участие в выставке, абсолютно бесплатное. Подробную информацию, можно узнать на сайте организаторов выставки.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года