20.03.2013

Пежо – популярные модели минифургонов и микроавтобусов

Бренд Peugeot хорошо известен в России. Еще бы, это одна из самых популярных марок французских автомобилестроителей. Разноплановость, широкий диапазон, в котором присутствуют автомобили известного бренда, также не является большим секретом. Давние традиции компании позволяют ей создавать модели как легковых автомобилей различных классов, так и грузовые и грузопассажирские модели, а также микроавтобусы, пользующиеся большим спросом во многих странах. Всем известна модель фургона пежо боксер, которая после рестайлинга в 2006 году обрела современный вид.

Популярность этого фургона в России объясняется его многофункциональностью и возможностью использовать его в качестве изотермических фургонов для внутригородских перевозок. Эта модель отлично зарекомендовала себя и как маршрутное такси, возможностей для трансформации автомобиля много. Надо отметить, что от поколения к поколению, полностью сохраняя свои возможности в качестве компактного грузовичка, модель приобрела современный комфорт, отличную звукоизоляцию и превосходный дизайн.

Не меньшей популярностью пользуется и отличная модель от французского производителя грузопассажирский пежо партнер. По своему комфорту он вполне может соперничать с минивэнами, в особенности это заметно в автомобилях последнего поколения популярной модели. Практически, это полностью обновленный автомобиль, где акцент перенесен на пассажирский вариант, а, соответственно, и на улучшенный комфорт в салоне. Премиум-версия модели отличается изящным дизайном, наличием противотуманных фар, в салоне установлен кондиционер, позволяющий создать в машине необходимый микроклимат. Просторное пространство салона визуально увеличивается за счет оригинального решения разработчиков, которые врезали окна в верхнюю часть кузова.

Салон автомобиля легко трансформируется, увеличивая пространство за счет складывающихся задних сидений. У авто есть боковая и тыльная двери, через которые легко можно загружать поклажу. Также проведены большие работы по звукоизоляции за счет применения современных звукопоглощающих материалов, и шум двигателя не беспокоит пассажиров во время движения. Машина легко управляема и отлично ведет себя на трассе, при этом, она полностью адаптирована к условиям мегаполисов, отличаясь превосходной маневренностью.Очень надежна тормозная система, конструкторы немало потрудились над системами безопасности автомобиля. Следует также отметить устойчивость автомобиля на виражах, в которые он легко вписывается. Мягкость хода при любом покрытии дороги достигается отлично сбалансированной подвеской минифургона.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года