24.03.2013

Оператор Евгений Лагранж разбился в Риме

Шокирующее известие поступило из солнечной Италии. Блестящий оператор Евгений Лагранж разбился на мотоцикле, не справившись с управлением из-за скользкой дороги. Происшествие случилось неподалеку от Рима, при въезде в аэропорт Леонардо да Винчи.

Первым о трагичной новости, сообщил близкий друг оператора на своей страничке в Facebook, а после репортаж о смерти транслировали коллеги погибшего из программы «Вести» и НТВ.
Друзья Евгения рассказывают, что он был фанатом быстрой езды, и практически не расставался с мотоциклом. В этот период, на территории Италии были дожди, и все дороги оказались очень скользкими, вследствие чего, оператор не справился с управлением на высокой скорости.

Друзья отзываются о Евгении, как об отличном товарище, преданном друге и профессионале высокого уровня. Он работал на телевидении с 1998 года, на таких ведущих каналах, как НТВ и «Россия 1». В последнее время Евгений жил и работал в Риме, именно он снимал шокирующие сюжеты из горячих точек, акции протеста, яркие политические события.

На момент гибели, ему не исполнилось 37 лет, сиротой остался годовалый малыш Евгения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости