25.03.2013

Туристическая фирма «Робинзон» обманула 45 туристов.

Затянувшийся приход весны вынуждает жителей России планировать свой отпуск за границей. Ведь намного приятнее проводить отдых в теплых странах, на море, чем ютиться в городе-миллионике в ожидании потепления. В Рязани глава одной из туристических фирм «Робинзон» решил «устроить отдых» своим землякам по-полной.

Еще в 2012 году жители Рязани, желая приобрести путевки в туристической фирме, оплатили необходимую сумму, однако поехать на отдых гражданам так и не судилось. Директор фирмы «Робинзон» попросту собрал деньги, а о том, что бы приобрести путевки предприниматель даже не задумывался.

Первые туристы, купившие путевки в теплые страны, вынуждены были провести в ожидании около суток в московском аэропорту, где их должен бл встретить представитель туристической фирмы. Однако, по прошествии суток, в аэропорт так никто и не явился. Как выяснили следователи, никаких путевок для отдыхающих турфирма не закупала. По некоорым сведениям величина ущерба, причиненного туристической фирмой «Робинзон», составляет несколько миллионов рулей, а количество пострадавших на сегодняшний день составляет как минимум 45 человек.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года