10.04.2013

Шепелев обустраивает квартиру для Фриске и ребенка

Одна из самых романтичных и привлекающих пар отечественного бомонда стали счастливыми родителями.
7 апреля 2013 года, популярная певица и телеведущая Жанна Фриске родила сына. Для всех близких и родственников это стало огромной радостью, сам отец Жанны Фриске – Владимир Борисович признался, что узнал о том, что станет дедушкой, чуть ли не самым последним.

Певица решила рожать малыша в Майами, где ее смогут поддержать родители и близкие друзья. Отец знаменитости проживает в Майами уже в течении 15 лет, и признался, что счастлив от того, что дочь приняла решение стать мамой именно рядом с семьей.

Владимир Борисович с гордостью сообщил прессе, что стал дедушкой настоящего богатыря, малыш родился весом в 4 кг, абсолютно здоровым, а певица отлично чувствует себя после родов. В прессе поговаривают о том, что за заграничные роды Фриске заплатила более 6 тысяч долларов, но зато теперь ее ребенок сможет иметь двойное гражданство.

Шепелев обустраивает квартиру для Фриске и ребенка

Отец звездного малыша – Дмитрий Шепелев, сейчас находиться вместе с семьей, и не может нарадоваться своему счастью, однако ему придется вскоре вернуться в Москву, что бы продолжить обустройство новой квартиры, которую он совсем недавно приобрел, специально к рождению сына. Популярный телеведущий с большой ответственностью подошел к отцовству, и решил, что полностью возьмет на себя финансовое содержание супруги и их малыша. Поэтому, декретный отпуск Жанне придется провести в США в компании родственников и друзей, а также любимого пса Лукеши, а Дмитрий сможет общаться с семьей в телефонном режиме, так как никакие контракты не станут лишними.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года