11.04.2013

Фронтмену группы «Ленинград» Шнурову 40 лет

Известная своим эпатажем, открытостью и прямотой песенного репертуара, группа «Ленинград» уже давно завоевала популярность по всей территории СНГ. Качественная музыка, доступная уху каждого человека и бытовые, знакомые до глубины души проблемы – все это зацепает слушателя. Сегодня солисту и фонтмену группы «Ленинграж» Сергею Шнурову исполняется 40 лет.

О Сергее Шнурове известно много всевозможных фактов, сплетен и историй. Несколько  самых интересных и правдивых фактов из жизни певца.

Сергей Шнуров еще на восходе карьеры, перепробовал целый ряд профессий: о грузчика и сторожа, до стекольщика и столяра. Наиболее интересной работой назвал «изготовление оградок для могил» — «И платили хорошо, и работа непыльная». Шнуров пристрастен к живописи. Некоторые из своих полотен он продает по 30 тысяч евро за единицу. Остальные предпочитает оставлять дома.

Фронтмену группы «Ленинград» Шнурову 40 лет

Сергей Шнуров, каким бы на сцене не казался этот человек «сорви-головой», в жизни человек весьма смиренный. Ранее Шнуров соблюдал пост, посещал регулярно церковь, но из-за плотного гастрольного графика вынужден хорошо питаться.

В Санкт-Петербурге у Сергея Шнурова есть свой ресторан «Синий Пушкин», а также ресторан «Кококо». Занимается Сергей и выпуском обуви под собственным брендом. Цена вопроса – от 500 грн и выше за пару кроссовок.

Неожиданным является тот факт, что Шнуров принял участие в съемках, как минимум, 20 картин различного жанра. Все роли – третьего плана или в массовке. Сергей Шнуров – фанат рыбалки и сбора грибов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года