15.04.2013

В день рождения Пугачева получит вертолет

15 апреля свой день рождения отмечает прима российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева. Сегодня метру популярной музыки исполняется 64 года. С этим знаменательным событием Примадонну уже с самого утра начали поздравлять родные, коллеги и друзья.

Выбор подарка для великой певицы – это очень сложная задача, и каждый стремиться угодить Алле Борисовне. Очень сложно удивить каким-либо подарком великую певицу, так как у нее уже есть все, что может пожелать душа: дорогие бриллианты, дизайнерские шубы, коллекция автомобилей, и собственный замок.
В день рождения Пугачева получит вертолет

В деревне Грязь, где в замке проживают Пугачева со своим возлюбленным Максимом Галкиным, уже полным ходом кипит работа по приготовлению к празднованию дня рождения. На праздник будут приглашены только самые близкие люди, а вот соседей точно не пригласят на праздник, так как в этом году Алла Борисовна изъявила провести свой праздник скромно, и в узком кругу.

Жители поселку Грязь, выражают мнение, что Максим Галкин, в качестве подарка приготовит для Аллы вертолет. Такие предположения возникли от того, что на территории замка, уже давно возводиться площадка для примы российской эстрады.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года