17.04.2013

Лионель Месси идет на поправку

Во время первого матча четвертьфинала турнира с командой ПСЖ, всемирно известный форвард «Барселоны» получил травму задней поверхности бедра. Проведенное врачами обследование показало, что для восстановления футболисту потребуется около 2-х недель. Лионель Месси вынужден был пропустить два матча.

Сегодня состояние футболиста оценивается как стабильно хорошее и уже в ближайшей встрече форвард выйдет на поле. Предстоящая встреча с «Баварией» в рамках полуфинала Лиги чемпионов скорее всего состоится уже вместе с Месси. Матч с «Леванте» футболист, скорее всего, пропустит. По словам тренера: «Месси нужно время, чтобы восстановиться к более весомому матчу с «Баварией».
Лионель Месси идет на поправку

Лионель Месси – один из самых титулованных футболистов современности. Сегодня Лионелю 25 лет, а за его плечами уже две «Золотых бутсы», четыре (!) «Золотых мяча», звание лучше футболиста мира по версии ФИФА, лучшего бомбардира целого ряда чемпионатов и турниров. Кроме того, играя за Барселону, Месси установил рекорд по количеству забитых мячей – 309. Четыре года подряд Месси – лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА (2009-2012).

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года