18.04.2013

За «надругательством» над Ургантом объявлена награда

Неудачно пошутивший телеведущий Иван Ургант стал объектом активных разговоров в украинской политике.
Лидер украинской радикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский объявил, что собрал с друзьями 10 тысяч долларов, и готов выплатить эти деньги, как призовые, за самое злостное надругательство над шоуменом Иваном Ургантом. Деньги будут выплачены тому, кто принесет самые злостные кадры с надругательством над Ургантом в любой форме.

Политик также призывает всех бизнесменов и депутатов поддержать его инициативу, и увеличить фонд награды. Как отреагировали правоохранительные органы на такое заявление Корчинского, пока не известно.
Такой резкий всплеск негативных эмоций вызвал эфир, где российский телеведущий задел негативные страницы истории украинского народа. Ургант произнес фразу: «я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».
За «надругательством» над Ургантом объявлена награда
Высказывание Урганта вызвало критику со стороны политиков Украины, даже некоторые политики выступили с предложением объявить Урганта персоной нон грата. Скандал не обошел и украинский МИД, который заявил, что шутки на такие темы абсолютно недопустимы, и шутить над человеческим горем в эфире развлекательной телепередачи, абсолютно не уместно.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года