15.04.2013

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» празднуют день рождения

ОАО «Группа ЛСР»  — это диверсифицированная строительная компания, которая уже долгое время радует потребителей качественными материалами, и высококвалифицированной работой на территории России. Компания работает сразу в нескольких крупных сегментах строительного рынка.  Она основана в 1993 году, среди направлений работы, выделяются три главные ветви: строительство, девелопмент и производство строительных материала высокого уровня.

Группа ЛСР объединяет в себя предприятия, которые занимаются добычей и переработкой нерудных ископаемых, изготовлением и транспортировкой стройматериалов, строительством зданий различных модификаций, как крупных массовых серийных домов, так и эксклюзивных элитных построек. Все проекты осуществляются исключительно по чертежам лучших отечественных и зарубежных архитекторов. Компания сотрудничает с различными производителями, и помогает развиваться небольшим строительным фирмам, например пластиковые окна Железнодорожный.

Основные бизнес точки сконцентрированы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Московской области и Москве, Екатеринбурге и Уральском регионе.

17 апреля «ЛСР. Базовые-М» празднуют годовщину – 7 лет. За эти годы компания осуществила постройку невидимости по Москве, которая эквивалентна 3 млн. квадратных метров недвижимости.

Управляющий компанией говорит, что традиционно принято отмечать день рождение компании 17 апреля, потому что именно в этот день в Москве, семь лет назад, был отгружен первый товарный бетон под брендом «45’». На протяжении этих лет компания активно развивалась, и расширила свое влияние на региональный рынок. Ежегодный прирост компании составляет порядком 7%.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года