10.04.2013

Международная выставка питания в Москве World Food Moscow

World Food Moscow – это международная выставка качественного питания и напитков, которая имеет сложившуюся репутацию, и уникально по своим принципам и традициям. С 1992 года, выставка регулярно проходит в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На выставке представлен весь продовольственный рынок товаров, в ней объединены  одиннадцать тематических разделов, которые имеют свою внутреннюю структуру и дизайн. Среди разделов представлены: бакалея и снеки, кофе и чай, различные виды напитков, молочная продукция. Масложировая продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Замороженные продукты и полуфабрикаты, консервация, рыба и морепродукты, а также мясо и птица. В мясном сегменте представлен огромный выбор отечественной продукции, которая станет как нельзя в помощь тем, кто соблюдает белковые диеты.

Выставка объединяет в себя лучших производителей отечественных продуктов, а также дистрибьюторов питания мирового продовольственного рынка.

Выставку ежегодно посещают продовольственные  оптовые базы, ритейлеры, розничные сети, организации по общественному питанию, дистрибьюторы питания. На выставке заключаются договора с участниками на предмет закупки оптовых поставок тех или иных продуктов, а также мировые потребители предлагают свои услуги расширения и рекламы малым компаниям, занимающимся продовольствием.

World Food Moscow – это выставка продуктов питания, которая дает идеальную возможность наладить деловые контакты, увеличить объем продаж своего товара, а также громко заявить о себе на рынки питания, а главное, выставка станет хорошей платформой для тех, кто только начинает заниматься подобным бизнесом, и нуждается в консультации и  опыте профессионалов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года