21.04.2013

Блохин выступил против объединения России и Украины

Главный тренер киевского футбольного клуба «Динамо» , выступил с заявлением, что объединение футбольных клубов России и Украины в единый чемпионат, это не самая лучшая идея, и он ее абсолютно не поддерживает.

Блохин заявил, что не смотря на то, что объединение может принести большие деньги, он против подобного действия. Об этом он рассказал на официальном сайте «Динамо», после матча с «Зарей». Тренер переживает за то, кто примет участие в играх, и что будет в таком случае с украинским чемпионатом.
Блохин выступил против объединения России и Украины
Он предложил свой вариант развития, а именно сформировать меньшее количество команд, например, чтобы чемпионат разыгрывало двенадцать команд, а во втором круге, за чемпионство боролись бы восемь команд, на 1-ю лигу в таком случае останется четыре команды, и там уже решиться, кто останется, а кто вылетит. Тренер считает, что в таком случае чемпионат можно сделать гораздо более ярким и интересным, и соответственно поднять его уровень. Блохин также отметил, что на сегодняшний день очень сложно тренировать ребят, потому что возникают постоянно различные проблемы: у одних – автобус сломался, у других – воды нет, и так далее.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года