04.09.2011

Давыденко выбыл из US Open

Давыденко выбыл из US OpenПосле проигрыша в матче третьего круга Новаку Джоковичу, в рамках открытого чемпионата США по теннису, Давыденко Николай покидает US Open. Его оппонент Новаку Джокович является на данный момент первой ракеткой турнира.

Давыденко уступил всего в трех сетах за два часа и семь минут. Счет по сетам 6:3, 6:4, 6:2.

Следующим соперников Джоковича станет представитель Украины Долгополов Александр.

После сегодняшнего выбывания Николая Давыденко из US Open, из представителей мужской сборной Российской Федерации на турнире остался только Куницын Игорь.

Уже сегодня он будет играть с представителем Люксенбурга Жилем Мюллером.

Напомним, что ранее Николай Давыденко прошел в третий круг US Open, успешно обыграв итальянца Стараче Потито за три сета со счетом 6:2, 6:4, 7:5.