23.04.2013

Посольство Армении в Москве имеет мошенников

Посольство Армении в России опровергает информацию, которая ранее появилась в армянских СМИ, что якобы работник консульства избил посетителя. Официальный сайт посольства заверяет, что посетитель, который выставил себя жертвой, на самом деле мошенник, и подобного инцидента не происходило.

На днях «Первый армянский информационный» сообщил, что в посольстве Армении в Москве, у некого Артака Акобяна забрали мобильный телефон, деньги, паспорт, а потом еще избили, просто в здании консульства. Телеканал назвал источников родственников Акобяна, которые выступили с жалобой в адрес армянского посольства, и сообщили, что после подобной ситуации, их родственник заболел, и попал в больницу с воспалением легких.
Посольство Армении в Москве имеет мошенников

В посольстве сообщили, что люди, которые подали заявление, на самом деле профессиональные мошенники, которые долгие годы занимаются вымогательством денег под предлогом помощи.

В посольстве рассказали, что Акопян и Тадевосян являются сообщниками, которые вымогают деньги у людей, пришедших в посольство за консультацией и не знающих своих прав. В очередной сделке, 11 апреля, мошенников разоблачили, в тот момент, когда они хотели оформить ненужный документ за семь тысяч рублей в консульском отделе. После чего мошенник от имени женщины обратился в отдел, и сотрудники его разоблачили, а вызвав женщину, сделали ей необходимый документ бесплатно.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года