23.04.2013

Лариса Долина покидает сцену

Известная джазовая и эстрадная певица Лариса Долина готовится к одному из самых сложных шагов в жизни. 57-летняя певица собирается оставить сцену. Свою гастрольную деятельность Долина собирается окончить уже в следующем году. Сегодня концерты Долиной собирают настоящие аншлаги, количество поклонников постоянно растет, но желание быть поближе к семье и отдохнуть от безумного гастрольного графика, вынуждают певицу взять тайм-аут. Совсем недавно Лариса Долина стала бабушкой. Кроме того, певицу пригласили в мюзикл «Чикаго», где суперзвезда российской сцены сыграет одну из самых главных ролей.

Лариса Долина будет играть маму Мортон – тюремщицу. Несколько лет назад в этой роли поклонники увидели Лолиту Милявскую. Уже начиная с августа месяца, Лариса Долина с головой окунется в омут репетиционного процесса, а с нового сезона начнет играть в новом мюзикле.
Лариса Долина покидает сцену
Мюзикл «Чикаго» будет проходить ежедневно, кроме понедельника в Москве. Практически все время труппе доведется находится в столице России – возможности выехать попросту не будет.

По словам мужа и директора Ларисы Ильи Спицына, Долина действительно оканчивает свою гастрольную деятельность. Последние два года певица без перерывов отработала сотни концертов. Теперь же Долина полностью посвятит себя мюзиклам.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года