26.04.2013

Кристина Асмус покинет сериал «Интерны»

Один из самых популярных комедийных сериалов «Интерны» в этом сезоне выйдет без одной из своих ведущих артисток. Сериал покинула популярная актриса Кристина Асмус. Многим сначала стало не понятно, как можно покинут такой сериал, в котором молодая актриса получила всенародное признание. Там она играла юную выпускницу мединститута Вареньку. Этот персонаж очень полюбился большинству зрителей. За последние три года Кристину Асмус много раз называли самой желанной и самой обаятельной звездой российского шоу-бизнеса.

Ни для кого не секрет, что когда по телевизору начинался сериал «Интерны», не только домохозяйки бежали к экранам, но и коты бросали любимые консервы для кошек, чтобы с удовольствием посмотреть комический сериал. В этом сезоне увидеть Варю Черноус, к сожалению, не получиться, новый сезон выйдет без нее. Меж тем, новый сезон стартует уже в середине мая. Кристина Асмус решила сказать «стоп!» после 180-го эпизода. Актриса в интервью журналу объяснила, что продолжить съемки ей не позволяет сильная занятость в других проектах. Оказывается, актриса поставила точку в этом ситкоме ещё в прошлом году. Таким образом, в одной из ближайших серий можно будет увидеть, как Варя покидает больницу.

Кристина очень ответственно подготовилась к уходу из сериала, о своем уходе она заранее предупредила авторов и продюсеров сериала, во время съемок второго сезона, чтобы сценаристы смогли подкорректировать сценарий, и ввести текст ухода Вари с больницы. Актриса заявила, что на данный момент для нее очень важно съемки в кино и театре, так как только в мае планируется выход двух картин с ее участием. Именно поэтому у Кристины нет абсолютно свободного времени, да и на личном фронте складывается все прекрасно. Актриса официально призналась, что состоит в отношениях с популярным шоу-мэном Гариком Харламовым, и у них все хорошо.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года