01.05.2013

Волочкова опозорилась откровенным нарядом на детском концерте

Анастасия Волочкова не перестает удивлять и поражать своим откровением, участвуя в новых скандалах. В этот раз, популярная балерина, провела выступление в Челябинске, которое вызвало шквал негативных эмоций со стороны зрителей. Журналисты сообщили, что Активисты общественного фонда «Уральский родительский комитет» призывали местные власти «ни в коем случае не позволять проводить подобное эротик-шоу в Екатеринбурге под благовидным предлогом». «Уральский родительский комитет» намерен обратиться в министерство культуры РФ с требованием прекратить это безобразие и более ответственно относиться к проведению подобных концертов для детей, в том числе благотворительных» – сообщилось на официальном сайте организации, которая занималась выступлением Волочковой.
Волочкова опозорилась откровенным нарядом на детском концерте

На бесплатном концерте, собралось около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет, которые вместе с родителями хотели увидеть классическую постановку «Лебединого озера», однако на сцене, по мнению родителей, было слишком откровенное шоу, в эротических нарядах, и пришедшие на концерт люди, стали просто уходить из зала.
Сама балерина очень расстроена инцидентом, и считает, что все обвинения в ее адрес абсолютно не обоснованы, и все происходящее вызвало у нее только слезы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года