18.04.2013

Чистка «оборотней» России оказалось сфальсифицированной.

Президент Российской Федерации, В. Путин снял с занимаемой должности 5 генералов МВД, информируют СМИ. Следует напомнить, что во время правления Д. Медведева с постов было освобождено также значительное число военнослужащих. По сообщению источников, за период 2010 года были лишены своих кресел порядка 23-х генералов, в 2011 уволены еще 10 генералов. Помимо всего прочего были и единичные увольнения. Однако любопытно, что в процессе освобождении так называемых «оборотней» с занимаемой должности ничего не говорится об увольнении этих лиц из МВД, равно, как и возбуждении уголовных дел скомпрометировавших себя генералов. Ниже приведены несколько фамилий отправленных в отставку генералов, однако вследствие каких-то причин, находящихся на других постах Министерства Внутренних Дел.

  Чистка «оборотней» России оказалось сфальсифицированной.

В 2010 году с места был снят замминистра внутренних дел, генерал-полковник, Н. А. Овчинников, отвечающий за транспортную безопасность, однако спустя какое-то время президент назначает его главой Всероссийского Института повышения квалификации работников МВД. Снят с должности, замминистр внутренних дел РФ, генерал-полковник А. Еделев, отвечавший за сложившуюся ситуацию на Северном Кавказе. Позже Еделев был назначен заместителем полпреда Хлопонина. Его сын стал ректором Московского Государственного Университета пищевых производств. Ю.Карасев, снятый с должности заместителя начальника Главного Управления МВД Российской Федерации по Южному федеральному округу, спустя не более десяти месяцев назначен руководителем Управления МВД РФ по Ненецкому автономному округу.

  Чистка «оборотней» России оказалось сфальсифицированной.

Снят с поста начальника Белгородского юридического института МВД генерал-майор Бородавко, однако так же, он был переведен на место заместителя начальника Санкт-Петербургского университета МВД. Генералы Алешин, Мартынов, Кулаков, Фетисов, Сковородин, Климов ушедшие в отставку по достижении предельного возраста, были представлены к пышным проводам с места должности, а также им была начислена достойная персональная пенсия, что никак не может быть связанно с чисткой «оборотней» в рамках «реформ МВД».
Выше преведена лишь малая часть «отслуживших» генералов, число их намного выше.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года