17.05.2013

Заброшено семь шайб в матче Кубка Стэнли

Официальный сайт НХЛ сообщил, что в игре между «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингс» , в матче второго райнда кубка Стенли, заброшено семь шайб. Игра проходила  в ночь на 17 мая.  В первом периоде Джефф Картер активно вывел команду «Лос-Анджелес» вперед. Вторая 20-минутка принесло успех «Кингс», благодаря Дрю Даути, но несмотря на временный успех, «Шаркс» сравняли счет.

К разгару третьего периода «Сан-Хосе» усилиями Марка-Эдуарда Власича вышел вперед, но на 19-й минуте периода хоккеисты «Кингс» забросили две шайбы — отличились Дастин Браун и Тревор Льюис. Встреча так и завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1) в пользу действующих «Бостон Брюинс» в овертайме вырвал победу на «Нью-Йорк Рейнджерс» — 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). чемпионов. Вторую победу одержали «Кингс». Следующая встреча команд планируется на 19 мая.

Следующую игру команды проведут 19 мая 2013 года.