18.05.2013

Королевой поставили фингал под глазом

 

Во время съемок очередного выпуска передачи «Время обедать», на съемочной площадке произошел неприятный случай. Телепрограмма была приурочена скорому юбилею Натальи Королевой – в конце месяца, 31 мая, певица отметит свое 40-летие. Ко дню Рождения был испечен прекрасный торт со множеством карамельных бусинок. После того, как Королева увидела какой кондитерский шедевр преподнесли в ее честь, она не удержалась, заявив: «Я всегда мечтала, чтобы мне в лицо кинули праздничным тортом». Спустя мгновение, Александр Олежка, воспринявший пожелание именинницы как закон, схватил торт и бросил в лицо Наташи Королевой.

Королевой поставили фингал под глазом

Оторопевшая публика, сперва, замерла, а затем начала громко смеяться и веселиться. Кричала и Королева, но, как оказалось спустя пару минут, не от радости. Карамельные бусинки, которыми был украшен торт, чуть не лишили певицу глаза. Вытирая с лица супруги торт, муж певицы Сергей Галушко, обнаружил, что под глазом у супруги красуется огромный синяк. Бусинки из карамели до крови расцарапали лицо Королевой и, что самое обидное, весь этот казус произошел в канун дня рождения.

Впрочем, Наталья Королева не держит зла на шоумена Александра Олешко. «Это был вполне рабочий момент съемочного дня. Самое главное, что никто серьезно не пострадал».

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года