22.05.2013

Доставка из Кореи для оптовых заказчиков

На сегодняшний день, между перевозчиками и индивидуальными предпринимателями страны, довольно часто заключаются договора на оптовые поставки разнообразных товаров из Кореи, доставку товаров из Франции и даже карго из Китая контейнерными нормами. Условия сделок оговариваются для каждого индивидуального случая, но наиболее лояльными они считаются именно для оптовых покупателей, которые обязуются выполнять определенные объемы за единицу времени.

На самом деле, такой оборот событий только на руку и заказчикам, и исполнителям, так как появляется некоторая стабильность, хотя бы частично исключающая потери прибыли и спонтанные расходы средств. Связано это со многими причинами и условиями, которые качественно регулируют взаимоотношения партнеров.

Итак, стандартная ситуация – доставка из Кореи партии новеньких скутеров или доставка заказанных товаров из Франции, например, партии мебели для открытия салона или обновления его ассортимента. В таком случае, при заключении договора оптовой поставки, обе стороны обеспечены некоторыми преимуществами, но и обязательствами. Со стороны заказчика требуется выполнение объема и своевременная поставка товара к месту загрузки и отправки, стабильная оплата услуг по доставке грузов из Кореи или доставке товаров из Франции и предоставление объемов на следующую перевозку. Исполнитель же должен выполнить договорные условия, а именно, вовремя поставить груз в точку получения, транспортировать его в том же виде, что он был загружен, а также, помочь с оформлением на таможне. Естественно, в таких договорах может быть множество скрытых нюансов, которые известны только партнерам, но перечисленные нами требования заказчика и исполнителя друг к другу – основные.

Понятно, что в данных ситуациях те же скрытые пункты договоров регулируют именно финансовые отношения, которые, в подобных случаях, строго индивидуальные. Редко бывает так, что разным оптовым клиентам компании-перевозчика достаются одни и те же цены, и конечно е, понятен и тот факт, что эти цены значительно отличаются от прайсовых, выставленных на обзор на сайтах компаний или в их головных офисах, для стандартных клиентов.

Именно поэтому, заявить, что оптовые заказы намного выгоднее простых посылок, можно уже сейчас. Естественно, это было известно очень давно, но каждый день условия договоров меняются и становятся все более выгодными для отдельных персон или организаций.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года