05.06.2013

Главный герой Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф хочет стать отцом

 

Дэниел Рэдклифф, чье имя зазвучало на весь мир сразу же после выхода первой части бестселлера Дж. Роулинг «Гарри Поттер», по которому позднее сняли 7 частей фильма, поделился с репортерами своими планами на дальнейшую жизнь.

Так, Дэниел рассказал, что хочет стать молодым отцом. «Я намерен родить ребенка до 30 лет, ведь я уже не первый день наблюдаю за счастливыми минутами, которые проводят мои близкие и друзья в окружении семье». Кроме того, актер добавил, что питает страсть к татуировкам. У него даже появилось желание набить татуировку на своем теле. Вероятнее всего, что это будут слова Сэмюэля Беккета: «Попробуй еще раз, проиграй еще раз, проиграй лучше».

Главный герой Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф хочет стать отцом

Первую страсть к кино Дэвид почувствовал еще в возрасте пяти лет, где неоднократно играл обезьянку в школьных постановках. Первой же серьезной ролью стал «Дэвид Коперфилд», а спустя несколько месяцев Дэвид проходит кинопробы на главную роль в фильме «Гарри Поттер и филосовский камень», кассовые сборы которого составили более 970 млн. долларов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года