17.06.2013

Стала известна дата выхода дешевого iPhone и iPad

 

Несмотря на то, что споры о целесообразности выпуска компанией Apple дешевой версии своих бестселлеров телефона iPhone  и планшетного ПК iPad  в более доступных по финансовым рассуждениям версиях ведутся уже на протяжении полугода, о выходе дешевого iPhone или iPad до сегодняшнего дня ничего не было известно. СМИ поделилась информацией о том, что серийное производство недорогой продукции Apple начнется уже в августе этого года.

Сборкой недорогих версий «яблочной» продукции будет заниматься компания Pegatron. Поставка комплектующих устройств должна начаться уже в ближайшее время, а первые версии недорогого iPhone вероятнее всего поступят в продажу уже к концу лета 2013-го.

Стала известна дата выхода дешевого iPhone и iPad

Так, недорогая версия смартфона iPhone будет изготавливаться из пластмассы, иметь на бор 8-егапиксельную камеру. Телефон получит пять цветовых решений: традиционный белый и черные и более яркие летние цвета: красный, розовый и зеленый. Компания проводит аналогию в цветовом решении с серией плееров iPod.

Решение о выпуске на рынок недорогих версий продукции аналитики объясняют «острой необходимостью, которая позволит Apple остаться на месте под солнцем среди конкурирующего рынка мобильных технологий». О гаджетах недорогого сегмента рынка решили позаботиться и в Apple. Так, в ближайшие годы, под прицелом крупнейших компаний развивающиеся страны с невысоким уровнем дохода.

Что же касается выхода на рынок следующего поколения iPhone 5S и iPad, то вероятнее всего эти устройства будут анонсированы не ранее начала 2014 года, хотя подавляющее большинство изданий ждет выхода новинок к концу текущего года.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года