19.06.2013

Рианна избила поклонника микрофоном

 

Популярная зарубежная певица из Барбадоса Рианна с каждым днем все больше проявляет свое неуважение к публике. Так певица может позволить себе опоздать на запланированный концерт, билеты на который уже давно проданы, на два с лишним часа. Последняя же выходка певице вовсе поражает.

Рианна избила поклонника микрофоном

На очередном концерте, проходившем в Бирмингеме, произошел неприятный инцидент. Желая поближе подойти к публике и воочию увидеть своих фанатов с близкого расстояния, Рианна спустилась в зал. Проходя по огражденной от поклонников зоны, один из ярых фанатов, желая дотянуться до своего кумира, вцепился в ее пиджак. Ошеломленная Рианна, одернутая поклонником вынуждена была замедлить свой «круг почета», но тут же, не растерявшись, ударила парня микрофоном и, как ни в чем не бывало, пошла дальше.

По словам очевидцев, удар пришелся прямо в лицо фаната. К счастью, серьезных травм парень не получил, но терпение имеет предел. Пожалуй, еще несколько таких выходок смогут сильно подорвать репутацию певицы и ряды поклонников Рианны могут значительно поредеть.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года