28.06.2013

Amazon идет в Россию: обувь и одежда теперь реальные покупки для россиян

 

Несмотря на то, что на сайте интернет-магазина известной американской компании Amazon свыше 30 всевозможных категорий, для жителей России до сегодняшнего дня были доступны только покупки, связанные с книгами и электронными «читалками». Остальные товары в Россию попросту не доставлялись. Отныне, администрация магазина несколько расширила спектр возможных покупок для России.

Amazon идет в Россию: обувь и одежда теперь реальные покупки для россиян

Для того, чтобы понять какие же товары входят  категорию «доставляемых в Россию», достаточно воспользоваться поиском, а затем в пункте «Доставка» выбрать пункт «AmazonGlobal Eligible». По крайней мере, так рекомендует официальная инструкция от Amazon. На деле же, заказать возможно все те же книгу, одежду и обувь. Остальные товары доставляться в Россию не будут.

Разочаровало и то, что стоимость доставки товара исчисляется какими-то потрясающими цифрами. Выбранные пять товаров из категории «Одежда», общая стоимость которых составила 292 доллара, при сумме с доставкой составит внушающих 672 доллара. Таким образом, за доставку необходимо выложить 380 долларов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года