03.07.2013

Героиня сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли озвучила условия возвращения в сериал

 

Один из самых популярных исторических сериалов «Великолепный век» переживает не лучшее время. В результате ухода героини Мерьем Узерли, рейтинг сериала значительно пошатнулся. Недовольные поклонники требует возвращения актрисы, угрожая тем, что попросту перестанут смотреть полюбившийся исторический роман.

Героиня сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли озвучила условия возвращения в сериал

В настоящее время актриса находится в Германии, где проходит курс лечения в связи с возникшими проблемами со здоровьем. Сразу же после переезда в Германию, на Мерьем Узерли посыпались выгодные предложения от множества продюсеров. Узерли, не растерявшись, озвучила условия, при выполнении которых она готова вернутся на съемочной площадку «Великолепного века».

Так, актриса попросил повысить ее гонорар за одну серию с 12500 евро до 25 тысяч; количество съемочных дней не должно превышать четырех в неделю при условии, что в одном сезоне не будет сниматься более 20 серий. Сначала продюсеры посчитали требования Мерьем слишком завышенными и отказались продлевать контракт, пригласив на роль Хюррем Султан актрису Вахиде Герюм. Однако, Гердюм не пришлась по душе телезрителям.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года