05.07.2013

В Московском метро полицейский начал огонь

 

Этой ночью на станции московского метро Университет было очень неспокойной. Дежуривший на станции полицейский, был вынужден открыть огонь из табельного оружия. По словам полицейского, на него напали двое мужчин, находившихся в нетрезвом состоянии.

В Московском метро полицейский начал огонь

Бравых выпивших полицейский увидел за несколько минут до того, как они решили на него напасть. Двое нетрезвых людей вели себя вызывающе, очень громко выражались нецензурной бранью и откровенно нарушали общественный порядок. После того, как полицейский сделал предупредительное замечание, молодые люди напали на него. Повалив с ног, полицейскому нанесли несколько ударов и разорвали форму. Один из хулиганов решил отобрать у полицейского оружие.

Сделав предупредительный выстрел в воздух, полицейский подумал, что это несколько усмирит разбушевавшихся хулиганов. Однако на пьяных молодых людей это никак не повлияло. Тогда он вынужден был выстрелить в одного из хулиганов. Пуля поранила ногу. Обоих задержали. Одному из дебоширов было 26 лет, другому – 24. Обстоятельства, при которых произошло происшествие, уточняются.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года