08.07.2013

Бразильского рэпера застрелили во время выступления

 

В одном из ночных клубов Бразилии прямо во время концерта убили известного рэпера. Музыканту было всего 20 лет. Даниэл Пеллегрини, известный миру под прозвищем MC Daleste в момент убийства находился на сцене. Стиль репера – «фанк». Видеозапись убийства сразу же попала в интернет, но, несмотря на существование большого количества свидетелей и видеозаписи, полиции района Сан-Мартин, что в Кампинасе найти убийцу пока не удалось.

Бразильского рэпера застрелили во время выступления

Пеллегрини был приглашенной звездой на проходившую в клубе вечеринку. Он успел исполнить уже несколько песен, когда прямо из зала прогремел выстрел и в живот рэперу попала пуля. Музыканта немедленно доставили в больницу в Сан-Паулу. К сожалению, спасти молодого рэпера врачам не удалось. Вчерашним утром парень скончался.

Полиция город не смогла установить ни лиц, причастных к убийству, ни подозреваемых. На сервисе YouTube существует несколько аматорских записей с выступлением рэпера. Даниэл Пеллегрини был особо известен в молодежных кругах. Большинство его песен был посвящены проблемами наркомании, уровню преступности. Тексты певца учили не кичиться богатством и роскошью. Церемония захоронения намечена на понедельник 8 июля. В память о погибшем музыканте друзья и знакомые уже планируют провести концерт.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года