01.07.2013

Рингтон сделает грудь больше?

В Японии не только создают роботов или современные автомобили. Здесь нашли способ сделать грудь больше с помощью… рингтонов. Около 27 мелодий было создано для того, чтобы сделать жизнь людей комфортнее. К примеру, звонок Hanna Sukkiri Melody помогает при простуде или легком недомогании. Создан был рингтон совместно с медиками и, по их утверждению, способствует чиханию.

Однако не простуды хотят лечить женщины, устанавливающие на мобильный одну из таких мелодий. Доктор Хидето Томабечи также создал композицию, которая, по его словам, делает грудь больше. Если верить официальной информации, то около 15 лет понадобилось на то, чтобы женщины смогли увеличивать грудь только лишь при помощи мобильного телефона. Можно ли сказать, что клиника пластической хирургии теперь не нужна? Конечно, нет. Увеличение груди было и остается единственным верным способом для того, чтобы изменить свой бюст.

Идея доктора проста — любая женщина реагирует на плач младенца. Исследования показали, что даже ее организм откликается на рыдания крохи, при этом грудь становится больше. Если учесть, что в среднем телефон у японок звонит около 30 — 40 раз в день, то за сутки грудь может стать немного больше. В рингтоне используются скрытые звуки, которые издает рыдающий младенец. Правда, ученый не уточнил, полезна ли такая мелодия для психики, т.к. любая представительница слабого пола с материнским инстинктом не выдержит долгого плача ребенка, начнет чувствовать себя плохо, захочет успокоить его. Так что увеличить грудь все же лучше привычным и проверенным способом.

Разработчики новой технологии говорят о том, что к каждому человеку рингтон нужно подбирать индивидуально, т.к. имеет значение не только размер аппарата, но и даже скулы владельца телефона. Также нужно дополнительно регулировать мощность звука. Пока новинка только начала пользоваться спросом, увеличится ли бюст у японок — покажет время и исследования медиков.

Кроме того, важно не забывать, что красивая грудь – это постоянный уход и забота о здоровье этой части вашего тела. А если вы любите себя, то обязательно будете любимой тем, для кого именно ваш бюст будет идеальным. Причем даже если вы добьетесь этого при помощи пластических хирургов — ничего плохого в этом нет. Нужно умело пользоваться достижениями современной пластической хирургии и изменять свое тело к лучшему при помощи специалистов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года