22.07.2013

Кейт Миддлтон сегодня рожает

 

22 июля 2013 года станет знаменательной датой для всей Великобритании. Сегодня утром была госпитализирована Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. Сразу же из Кенсингтонского дворца, вместе супругом они поехали в больницу Сент-Мэри, находящейся в районе Паттингтон.

Утром у Кейт Миддлтон начались схватки. Рожать герцогиня будет в клинике Святой Марии, где в 1982 году появился принц Уильям, а 1994-м – принц Гарри. Вокруг здания больницы дежурят усиленные патрули, в то время как к месту рождения наследника престола Великобритании съезжаются все больше и больше журналистов. Чета супругов ехал без сопровождения, чтобы не привлекать горожан.

Кейт Миддлтон сегодня рожает

Сегодня наследник (или наследницей) престола станет третьим в очереди, сместив принца Гарри и герцога Йоркского Эндрю (родной брат принца Чарльза).

Несмотря на то, что у больницы сутками дежурили вездесущие папарацци, герцогине удалось «удрать» от «носа» прессы и объективов фотокамер – супругов доставили в частное крыло больницы, что находится сбоку здания больницы. Узнать о том, кого же родит Кейт Миддлтон мир сможет только после того, как нарочный, с запечатанным письмом, в котором будет сообщен пол ребенка, прибудет в Букингемский дворец, где письмо в торжественной обстановке распечатают и выставят на всеобщее обозрение. Сразу же после этого, информация будет обнародована в СМИ, социальных сетях и сервисах микроблогов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года