24.07.2013

Наследник: покоряйся или выживай!

Кризис, вечный дефицит, дедовщина в армии, раздел на бедных и богатых – с одной стороны, и красная икра, заграничные товары – с другой стороны. Что вы выбираете? Деньги и успех? Тогда постарайтесь жить среди сотен алчных, лживых и жадных людей. Даже отцовское наследство не сможет гарантировать вам беспечную жизнь, лишь только поубавит возможность выжить…

Сегодня зрителю предстоит увидеть новую историю о превращении обычного человека в богатого и всемогущего. Нет, это не романтическая история любви, здесь нет вымысла и прозрачных намеков. История – абсолютно правдивая, и к тому же имеет реальное предисловие. Наследник смотреть – это с головой окунуться в эпоху, которая совсем недавно казалась нам самым жестоким временем.

Наверное, даже те, кто только родился в эпоху крутых 90-х годов, хорошо помнят о том, какое смутное и противоречивое время тогда было. Страшный дефицит, пустые прилавки и безумно высокие цены на общественном рынке. Бразды правления государством находятся бизнесмены, которые уже несколько лет руководят всей промышленностью страны. Одним из таких «хозяев жизни» предстает перед нами Иона Петрович. К счастью, этот человек пришел к власти, уже будучи ответственным и разумным человеком. Может быть, поэтому вокруг него скопилось так много недоброжелателей и тщедушных людей? Может быть, поэтому внезапная смерть посетила бизнесмена и политика?

Неожиданно для всех окружающих, как прочем, и для самого себя, высокий пост занял сын Иона Петрович. Вот с этих-то пор и начинается все самое интересное… Казалось бы, что может произойти с командой умных и образованных людей, которые стоять на самой макушке успеха и роскоши, власть которых может вершить поистине чудеса? Но нет сильнее монстра, нежели человеческая жадность. Художественный фильм заслуживает вашего внимания, ведь здесь поднимаются темы, которые волновали людей на протяжении многих лет, многие их которых актуальны и до сих пор.

«Наследник» снимался на протяжении нескольких лет. Начало работы произошло в крутые 90–е, когда съемки происходили буквально по горячим следам. Но суровое безденежье и безразличие со стороны государства к киноискусству вынудили остановить работу. Продолжилась она в 2003 году. Тем не менее, снят Наследник в хорошем качестве, и так же громогласно заявляет о своей актуальности. Порадовал звездный состав киноленты: Валерий Баринов – суровый политик и стратег, которого ничто не остановит, Александр Панкратов-Черный – крутой милиционер. Этот актер гениален в любом амплуа, кажется, ему подвластен любой образ. Ну, а Александр Пороховщиков – фактурный актер, которому суждено играть олигархов в отечественном кинематографе, в компании с Ольгой Егоровой и Анастасией Заворотнюк смотрится органично. Советуем Наследник смотреть уже сегодня!

Есть в голливудском кинематографе киноленты, в которых также показана жестокость. Часто зрители предпочитают Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн. Но так тонко, деликатно и вразумительно лишь для разумных зрителей киноленты о жестокости могут снять лишь в отечественном кинематографе, и «Наследник» – яркий тому пример. Хотя если вы желаете, чтобы ваш мозг отдохнул, вам стоит Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн.

Мы привыкли восхищаться людьми предыдущих эпох, изучаем их биографию и стараемся быть похожими на них. И так редко оглядываемся вокруг, поэтому мало знаем, что нас также окружают достойные и сильные люди!

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года