16.08.2013

Metallica приедут на премьеру фильма в Москву

Легендарная рок-группа Metallica в середине сентября приедет в столицу России Москву. В Государственном Кремлевском дворце, 14 сентября пройдет презентация фильма о группе: «Metallica: Сквозь невозможное». К сожалению, на премьеру фильма приедут только ударник Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо. Демонстрация фильма будет проходит на большом экране, размером 30 на 14 метров. Для Кремля это скорее исключение, чем правило – презентовать зарубежный фильм о рок-музыкантах.

Metallica приедут на премьеру фильма в Москву

Что же касается выпуска фильма, то москвичи увидят его на несколько недель раньше, чем состоится официальная презентация. С 3 октября фильм выйдет в формате 3D. Авторами сценария фильма выступили сами музыканты Metallica. Сюжет фильма заключается в следующем: участник технической команды в срочном порядке должен доставить сумку, которая необходима музыкантам группы для выступления. Во время доставки, он попадает в передряги и небывалые приключения.

Группа Metallica была основана в 1981 году. За все время на счету рок-группы 9 студийных альбомов, которые стали мультиплатиновыми во многих странах мира. Кроме того, в арсенале коллектива 8 наград «Грэмми». В общей сложности, по всему миру было реализовано более 100 млн. альбомов Metallica.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года